Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.59   €100.27

​В кинотеатрах Екатеринбурга стартовала продажа билетов на фильмы «Брат» и «Брат 2»

09:25 14 марта 2022
На экраны России возвращаются фильмы уральского режиссера Алексея Балабанова. В этом году его фильму «Брат» исполняется 25 лет.
​В кинотеатрах Екатеринбурга стартовала продажа билетов на фильмы «Брат» и «Брат 2»
Фото: Полина Зиновьева

Екатеринбург присоединится к городам России, в которых на экраны кинотеатров вернут фильмы Алексея Балабанова «Брат» и «Брат 2». В этом году картина отмечается 25-летний юбилей, и именно в рамках этой даты в Екатеринбурге запланировано несколько событий.

Всероссийский показ картин Алексея Балабанова стартует 24 марта. В Екатеринбурге с 23 марта в кинотеатре «Синема Парк» в торговом центре «Алатырь» начинается предпоказ фильмов «Брат» и «Брат 2». Уже сейчас на сеансы можно купить билеты. Первые сеансы назначены на 23 марта в 19.30 и 21.30. Стоимость одного билета составляет 350 рублей.

Также известно, что ретроспектива фильмов Алексея Балабанова состоится в кинотеатрах торгового центра «Пассаж» и «Гринвич». Информация об этом появилась на мультимедийных экранах кинотеатра «Гринвич». Билеты на сеансы должны появиться в ближайшее время.

Ранее Global City писал, что в «Ельцин Центре» готовят экспозицию, посвященную фильмам «Брат» и «Брат 2», а также главному герою Даниле Багрову, которого играет Сергей Бодров младший. Выставка будет называться «Привет, это Данила! Ну тот, с плеером». Кроме Екатеринбурга, юбилейные мероприятия пройдут в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске. Подробнее о событиях, приуроченных к 25-летию фильма «Брат», можно прочитать в нашем обзоре.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+