Scroll Down
 +5 °C ММВБ  $92.01   €98.72

​Музей андеграунда запускает первый музыкальный рок-фестиваль

16:03 19 мая 2023
В лайн-ап фестиваля «Музыка андеграунда» вошли девять уральских групп.
​Музей андеграунда запускает первый музыкальный рок-фестиваль
Фото: Полина Зиновьева

Музей андеграунда запускает свой первый музыкальный фестиваль, который может стать ежегодным. В летнем дворике музея выступят уральские музыканты. В лайн-ап первого рок-феста вошли девять команд, известных в музыкальной андеграундной среде города.

«Музей поддерживает локальное арт-сообщество и уже сейчас готовит серию фестивалей с участием уральских команд и лейблов, а фестиваль 3 июня станет первым из этой серии!», – сообщили Global City в Музее андеграунда.

Организаторы фестиваля не планируют останавливаться на местных музыкантах. В планах – привезти топовых артистов из других городов России.

Рок-фестиваль «Музыка андеграунда» стартует 3 июня в 15.00. На сцену выйдут Pine Ridge, Diddley Dogs, «Рыба пила», «Намбату», LV Next, «А.В.И.А.», «Аватара», Sara, «Красная скрипка». Посетители фестиваля услышат композиции как в стиле тяжелый рок, так и утонченно-философский мелодик-рок, а также блюз-рок и новое поколение свердловского рока. 18+

Напомним, Музей андеграунда также запускает летнюю веранду, где можно будет посидеть с напитками и закусками в окружении стрит-арта.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+