Scroll Down
 +26 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Фронтмен группы «АукцЫон» проведет в Екатеринбурге творческий вечер

13:25 26 декабря 2022
Встреча с Олегом Гаркушей состоится на площадке бывшего кинотеатра «Колизей». Музыкант прочтет гостям свои стихи, а также поделится воспоминаниями о Ленинградском и Свердловском рок-клубах.
Фронтмен группы «АукцЫон» проведет в Екатеринбурге творческий вечер
Фото: Еж Осипов

В уральскую столицу с творческой программой приедет лидер группы «АукцЫон» Олег Гаркуша. На площадке бывшего кинотеатра «Колизей» легенда Ленинградского рок-клуба прочитает свои стихи, расскажет гостям о съемках в фильмах «Взломщик», «Рок», а также поделится воспоминаниями об Алексее Балабанове – музыкант играл одну из ролей в картине режиссера «Я тоже хочу». Также екатеринбуржцев ждет автограф-сессия. Вместе с Олегом Гаркушей на сцену выйдет ведущий Нашего Радио Екатеринбург, экс-участник группы «Смысловые галлюцинации» Коля Ротов.

В рамках своего визита на Урал Олег Гаркуша передаст Музею андеграунда свой поэтический сборник. Книга пополнит коллекцию андеграунда 80-90-х годов. Именно на это время пришелся расцвет популярности группы Ленинградского рок-клуба «АукцЫон», многие хиты которой написаны на стихи Олега Гаркуши.

Творческий вечер состоится в Екатеринбурге 13 января. Стоимость билетов – от 1200 рублей, приобрести их можно по ссылке.

Напомним, ранее Global City подробно рассказывал про самый андеграундный музей на карте уральской столицы. В его выставочных залах представлено боле 1500 произведений от художников со всей страны. Подробности – в нашем обзоре.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+