Scroll Down
 +27 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Музей андеграунда отметит день рождения масштабной вечеринкой

12:55 21 апреля 2023
В конце апреля музей отметит ровно год с момента открытия. Поздравить выставочное пространство смогут жители Екатеринбурга.
Музей андеграунда отметит день рождения масштабной вечеринкой
Фото: Светлана Цыганова

На культурной карте уральской столицы Музей андеграунда появился ровно год назад – свои двери он распахнул 28-го апреля. В честь первого дня рождения музей организует масштабную вечеринку с выступлениями ди-джеев и презентацией фирменного напитка. Попасть на мероприятие смогут все желающие.

За музыку на мероприятии будет отвечать участник группы «Курара» Юрий Облеухов и Антон Клипса. Они устроят «Виниловые беспорядки». Организаторы обещают огромное разнообразие жанров и стилей.

«Виниловые беспорядки» поразят вас жанровым разнообразием и прекрасным музыкальным вкусом и зарядят танцевальным настроением на весь субботний вечер», – сообщили в пресс-службе музея.

Также на вечеринке будет презентована коллаборация Музея андеграунда и бара «Нельсон Совин». Жители Екатеринбурга смогут попробовать фирменный напиток «Боже, храни андеграунд». В 21:00 стартует ночная экскурсия по выставкам, ее проведет директор музея Ольга Комлева. В завершении праздника сотрудники разыграют среди гостей одну из картин.

Мероприятие пройдет в субботу, 29 апреля. Начало в 19:00. Стоимость – 500 рублей, в нее входит один напиток. Приобрести билеты можно на сайте музея и в кассах.

Ранее мы рассказывали про то, что ко дню рождения Музей андеграунда планирует открыть собственный бар.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+