Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Ural Music Night в Екатеринбурге состоится 24 июня

11:53 18 февраля 2022
Организаторы крупнейшего музыкального фестиваля на Урале рассказали о дате проведения «Ночи музыки».
Ural Music Night в Екатеринбурге состоится 24 июня
Фото: Полина Зиновьева

В Екатеринбурге, несмотря на все препятствия, все же состоится Ura Music Night. В социальных сетях фестиваля организаторы рассказали, когда уральская столица превратится в огромную танцплощадку и наполнится живой музыкой.

«Наконец-то мы готовы анонсировать дату Ural Music Night 2022! Открывайте календари, обводите в кружочек красным фломастером и запоминайте: 24 июня, 2022 год», – говорится в сообщении.

Имена хэдлайнеров пока остаются в тайне. Известно, что в прошлом году на главной сцене фестиваля должен был выступить Леонид Агутин, однако его концерт сорвался. Тогда организаторы пообещали, что привезут музыканта в 2022 году.

Стоит отметить, что в прошлом году организаторов «Уральской ночи музыки» обделили многомиллионным президентским грантом, после чего создатель и идейный вдохновитель Ural Music Night Евгений Горенбург допустил вероятность того, что город останется без фестиваля. Однако в этом году организаторы решили попытать удачу еще раз, запросив у государства 45,8 миллионов рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+