Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $93.29   €99.56

В Екатеринбурге пройдет чемпионат по поеданию пиццы

12:14 17 февраля 2023
Жители уральской столицы смогут сразиться в поедании любимого блюда на скорость.
В Екатеринбурге пройдет чемпионат по поеданию пиццы
Фото: Полина Зиновьева

В День защитника Отечества в Екатеринбурге пройдут, пожалуй, самые необычные соревнования. В одном из торговых центров уральской столицы состоится чемпионат по поеданию пиццы на скорость. Ассортимент будет состоять из слайсов с самыми разными начинками. Как отмечают организаторы, соревнования пройдут в пять этапов. Для того, чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться. Записаться можно в ТРЦ «Карнавал» 23-го февраля в 13:00. Сам чемпионат стартует в 14:00. Финалисты получат подарочные карты с суммами, которые можно потратить в торгово-развлекательном центре в течении года.

«Во время соревнования участники попробуют пиццу маргариту, греческую, грибную и слайсы с ветчиной. Соревнования пройдут в пять этапов по шесть участников, в полуфинале уральцы будут есть закрытую пиццу с рикоттой и шпинатом, а в финале – закрытую с курицей», – добавили в оргкомитете.

После чемпионата состоится выступление уральского шоу-балета «Феномен-А», а в 17:00 на сцену поднимется солистка ансамбля песни и пляски Центрального военного округа Светлана Котова.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что в Екатеринбурге открылась выставка, посвященная жизни в девяностых.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+