Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.51   €98.91

На Ural Music Night уральцы получат «музыкальные» открытки

11:37 16 июня 2021
Организаторы «Уральской ночи музыки» разработали три макета открыток, на которых изображены фотографии с фестивалей прошлых лет. Гости Ural Music Night смогут бесплатно отправить их в любую точку мира.
На Ural Music Night уральцы получат «музыкальные» открытки
Фото: пресс-служба фестиваля

Одна из главных площадок Ural Music Night расположится рядом с Главпочтамтом. Именно здесь и пройдет необычная акция. На стойке Почты России уральцы смогут бесплатно отправить куда угодно уникальную открытку. На каждой из них изображен один из слоганов «Ночи музыки»: «Лучшая ночь, чтобы полюбить Екатеринбург», «Ночь, когда город становится музыкой», «Ночь музыки вызывает привыкание».

«Почта России не первый год поддерживает Ural Music Night, и для зрителей возможность отправить привет с фестиваля стала уже доброй традицией. В этом году мы разработали три уникальных открытки, отражающих весь спектр эмоций, которые дарит зрителям музыка» – рассказывает про сотрудничество Евгений Горенбург, директор фестиваля «Уральская Ночь Музыки».

Стоит отметить, что в 2021 году музыкальная площадка у Главпочтамта будет посвящена Свердловскому рок-клубу. Здесь выступят «Намбату», Группа «ТОП», Вадим Самойлов («Агата Кристи») и Егор Белкин и «Р-клуб», которые в 1986 году открывали первый фестиваль Свердловского рок-клуба.

Напомним, ранее мы рассказывали о новых площадках Ural Music Night.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+