Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

В Екатеринбурге меняют старую футболку на инновационную от популярного бренда

18:29 16 мая 2019
Известный японский бренд UNIQLO запускает акцию в нескольких городах России. В екатеринбургских магазинах также можно будет обменять хлопковую футболку на женский топ или мужскую футболку, созданную по инновационной технологии.
В Екатеринбурге меняют старую футболку на инновационную от популярного бренда

В акции участвуют женские топы и мужские футболки. Чтобы получить вещь из коллекции AIRism, 18 мая нужно принести хлопковую футболку в в один из магазинов-участников акции. Футболка, уточняют организаторы, должна быть чистой и не иметь видимых повреждений.

Каждый, кто получит футболку, должен будет заполнить анкету, а через две недели носки обновки оставить свой честный отзыв в онлайн-анкете, которая придет по почте до 4 июня. Также среди участников будут разыгрывать сертификат на покупку одежды из коллекции AIRism.

AIRism – линейка нижнего белья популярного бренда UNIQLO. Модели созданы по инновационным японским технологиям, позволяющим отводить влагу и сохранять ощущение прохлады.

В акции участвует магазин UNIQLO в «Меге». Организаторы уточняют, что количество акционных вещей ограничено, поэтому тем, кто планирует обменять свою футболку на новую фирменную, лучше подъехать в магазин пораньше.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Компании

Поделиться

Другие материалы на тему


16+