Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71
  1. Обзоры
  2. Тренды

Как купить трендовые вещи дешевле: 3 совета от экспертов

20:24 8 ноября 2016
Ассортимент в магазинах торговых центров, надо отметить, не всегда удовлетворяет потребностям продвинутого шоппера. Да и далеко не все известные бренды представлены в Екатеринбурге. Поэтому Global City попытался выяснить, где и как в интернете найти самые трендовые вещи и при этом не разориться.
Как купить трендовые вещи дешевле: 3 совета от экспертов
Онлайн-покупки - лучшее средство сэкономить время и деньги, уверены эксперты

Шопинг в интернет-магазинах - лучшее решение проблемы, связанной с поиском чего-угодно. В онлайн-пространстве легко найти модные обновки со всего света. Да и приобрести их можно выгоднее, чем в оффлайне. Именно поэтому мы обратились к экспертам с просьбой рассказать, что и как сейчас можно максимально выгодно приобрести. 

Итак, мы нашли три лучших тренда этого сезона, позволяющих существенно сэкономить.

Приталенное пальто

Приталенные пальто приглушенных оттенков занимают отдельное место в шкафах популярных стилистов и блогеров. Однако к выбору верхней одежды нужно подходить особенно тщательно, советуют эксперты, ведь покупка нередко бывает дорогостоящей, а прослужить она должна, как минимум, один зимний сезон.

Скидка от Cuponation позволит сэкономить 1200 рублей при оформлении заказа в размере от 12 тысяч рублей в магазине «Купивип». Она действует на это пальто с 37% скидкой, и вы сможете приобрести его с двойной выгодой.

Стоимость с учетом скидок: 15 950 рублей.

Платье с кружевными вставками

При подготовке к Новому году девушки особенно стараются приобрести наряд, который будет соответствовать не только атмосфере праздника, но и популярным трендам грядущего сезона.

Это идеальное  платье бордового цвета со вставками из кружева можно найти на AliExpress. Простой силуэт будет смотреться уместно на любом праздничном вечере, говорят наши эксперты, поэтому его обладательница, скорей всего,не останется незамеченной.

При покупке этой вещи опытные шопперы рекомендуют воспользоваться кэшбек-сервисом и получить часть потраченной суммы обратно. Для возврата 5% нужно посетить сайт  Letyshops перед покупкой.

Стоимость с учетом скидок: 621 рубль.

Кроссовки New Balance

Покупка невероятно популярных в Рунете кроссовок New Balance может неплохо ударить по кошельку модниц, а поиск товара с максимальной скидкой абсолютно определенно займет не менее 2-х часов.

Расширение Советник Яндекс.Маркет для браузера Chrome - отличный помощник для экономного и быстрого шопинга. После установки расширения нужно просто выбрать вещь, которую хочется приобрести, а затем нажать на значок корзины. После этих нехитрых манипуляций на экране появится подборка товаров указанного бренда или вещей подобного стиля. Выбрав вариант с минимальной ценой, можно смело переходить на сайт и оформлять покупку.

Стоимость с учетом скидок: 14 840 рублей (конечная цена зависит от модели и % скидки).

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Компании

Поделиться


16+