Scroll Down
 +8 °C ММВБ  $93.25   €99.36

​Жители Екатеринбурга стали участниками нового шоу на развлекательном телеканале

14:15 6 февраля 2023
Девять уральцев будут бороться за победу в шоу «Суперниндзя».
​Жители Екатеринбурга стали участниками нового шоу на развлекательном телеканале
Фото: пресс-служба СТС

На телеканале СТС стартует шоу «Суперниндзя». В премьерном выпуске, который будет показан 13 февраля, телезрители увидят екатеринбуржцев, которые будут бороться за победу. Участникам предстоит пройти сложную трассу с препятствиями. В шоу примут участие 175 спортсменов, среди которых девять – жители Екатеринбурга. Также участниками проекта стали звезды, титулованные спортсмены и поклонники движения «ниндзя».

Особенностью нового шоу станет не только сложность трассы, но и необычные костюмы участников. Кто-то предстанет в образе Женщины-кошки, кто-то станет Человеком-пауком, викингом и Гринчем. Вести шоу будет видеоблогер Дмитрий Масленников, капитан регби-клуба ЦСКА Василий Артемьев и звезда сериала «Классная Катя» Валерия Астапова.

В предстоящем выпуске Екатеринбург будут представлять мама в декрете, роупджампер, воздушные гимнасты, основатель единственного в мире клуба боевых искусств для детей с особенностями развития, скалолаз, мастер спорта по армрестлингу, барбер и любитель руфинга. 12+

Фото: пресс-служба СТС

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+