Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Молодая пара из Екатеринбурга сыграет свадьбу-вечеринку на канале «Пятница»

18:30 26 января 2023
Влюбленные из уральской столицы приняли участие в телепроекте «Четыре свадьбы». Торжество екатеринбуржцы решили устроить в необычной локации.
Молодая пара из Екатеринбурга сыграет свадьбу-вечеринку на канале «Пятница»
Фото: пресс-служба телеканала

Практически каждую неделю на телеканале «Пятница» появляются жители Екатеринбурга, и эта не станет исключением. В эфир уже сегодня, 26 января, выйдет новый выпуск передачи «Четыре свадьбы». Участие в нем приняли влюбленные из уральской столицы – 28-летняя Дарья и 35-летний Михаил. Зрители смогут увидеть торжество соотечественников. Для праздника влюбленные выбрали необычную локацию – клуб, а сама свадьба пройдет в формате вечеринки. Общий бюджет – 500 тысяч рублей.

Бороться уральцы будут за крупный денежный приз. По правилам шоу победителя определяют участницы с помощью голосования.

«В каждом выпуске четыре невесты приходят на свадьбы друг к другу и оценивают торжества конкуренток. В финале выпуска участницы голосуют, выставляя оценки по ряду критериев: свадебное платье, банкетное меню, оформление зала. Побеждает невеста, чья свадьба набирает наибольшее количество баллов», – гласят правила проекта.

Посмотреть новый выпуск шоу зрители смогут уже сегодня на канале «Пятница» в 19:00.

Напомним, ранее в проекте уже участвовали жители Екатеринбурга. На прошлой неделе зрителям показали свадьбу уральцев в антураже мотогонок.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+