Scroll Down
 +5 °C ММВБ  $94.07   €99.93

​Екатеринбургские актеры снялись в новом сезоне сериала «СашаТаня»

14:55 4 мая 2023
Премьера восьмого сезона состоится 15 мая. В этом году сериал отмечает свое 10-летие.
​Екатеринбургские актеры снялись в новом сезоне сериала «СашаТаня»
Фото: пресс-служба ТНТ

На телеканале ТНТ 15 мая стартует восьмой сезон сериала «СашаТаня». В этом году сериал празднует свое 10-летие. На глазах зрителей формировались отношения Саши и Тани: главные герои обзавелись собственным жильем, выросли по карьерной лестнице, решили множество семейных проблем, а их сын пошел в школу. В новом сезоне авторы введут новых героев и нагрузят Сергеевых новыми проблемами.

«В новом сезоне сериала Саше и Тане предстоит не только решать кучу бытовых и рабочих проблем, но и готовиться к пополнению. Причем положение Тани отразится буквально на всех: ее беременность заставит работать Комарова, идти на уступки чиновника и спровоцирует скандал в шоу-бизнесе», – говорится в описании восьмого сезона.

Кроме главных героев – Андрея Гайдуляна и Валентины Рубцовой, зрители вновь встретятся с Алиной Ланиной, которая играет роль Евы, жены олигарха и отца Саши. Актерскую команду пополнит еще один екатеринбуржец – Сергей Штепс. В 2019 году Сергей окончил Екатеринбургский Государственный театральный институт. Актер признался, что ранее был знаком с сериалом, поэтому с радостью принял участие в съемках.

«Я как человек из индустрии кино знал про проект «СашаТаня» и большего всего из персонажей, которые там есть, мне импонировал Сильвестр. Когда кастинг-директор проекта предложили записать пробы, я с радостью согласился, и получили подтверждение. Кстати, один из съемочных дней мне запомнится надолго, историческая моя смена - я был в кадре всего 6 минут! Приехал на съемки к 8:20, в кадр зашел в 9:04, а уже в 9:10 услышал «снято, спасибо!», – поделился Сергей Штепс.

Авторы сериала обещают в новом сезоне еще больше юмора, звездный состав и неожиданное развитие сюжета.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+