Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

На экраны выйдет заключительный сезон сериала с екатеринбургской актрисой Яной Трояновой

18:31 27 марта 2023
На телеканале ТНТ выйдет заключительный сезон сериала «Ольга». Посмотреть финал зрители смогут уже в апреле.
На экраны выйдет заключительный сезон сериала с екатеринбургской актрисой Яной Трояновой
Фото: пресс-служба ТНТ

Телеканал ТНТ подготовил для поклонников сериала «Ольга» сюрприз – с 10-го апреля в эфир будет выходить заключительный сезон проекта. Создатели постарались сохранить фирменный юмор и шарм ленты. Сюжет развернется вокруг сильной и независимой главной героини, которая воспитывает детей от разных браков и заботится об отце-алкоголике. В новом сезоне Ольгу ждут новые приключения и непредсказуемые повороты судьбы.

«Ольга вроде бы наконец-то достигнет дзена, ведь все дети выросли и разъехались, можно пожить для себя. Однако потребность в заботе приведет героиню в… детский дом. У Лены случится личностный кризис, из-за которого она окажется в женской секте. ЮрГен будет скучать по своему другу Чиче, нашедшему личное счастье с Наташей. Тоска отправит отца Ольги в новые алкогольные приключения, которые обернутся внезапными последствиями. Тем временем Аня узнает много нового про своего парня Льва. Тёмные тайны из его прошлого заставят удивиться не только Аню, но и его лучших друзей», – гласит описание.

Новый сезон состоит из 16 серий, съемки проходили в Москве и Московской области. К своим ролям вернулись Яна Троянова, Максим Костромыкин, Юра Борисов, Василий Кортуков, Тимофей Зайцев, Алина Алексеева, Ксения Суркова, Мухаммед Абу-Ризик, Роза Хайруллина, Юлия Серина и другие. Также к касту финального сезона присоединились Елена Валюшкина, Фёдор Лавров и Дарья Екамасова. Премьера состоится 10 апреля на ТНТ. Начало в 20:00.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+