Scroll Down
 +21 °C ММВБ  $94.09   €100.53

Актриса из Екатеринбурга появится в сериале на ТНТ

17:32 21 марта 2023
Вероника Мохирева вернется в роли Марины в проекте «Семья». Премьера состоится в конце марта.
Актриса из Екатеринбурга появится в сериале на ТНТ
Фото: пресс-служба телеканала ТНТ

Телеканал ТНТ анонсировал выход нового сезона сериала «Семья». Зрители смогут вновь погрузиться в бурную жизнь большого семейства – на протяжении 20 эпизодов герои будут переживать переезд в новую квартиру, осваивать роли молодых родителей, поход детей в школу и другие радости жизни.

«Во втором сезоне сериал сохраняет уютное повествование и жизнерадостный юмор в рассказе о реальных семейных историях, показывая зрителям жизнь такой, какая она есть в каждом из 20 эпизодов», – добавили в пресс-службе телеканала.

К своей роли вернется уральская актриса Вероника Мохирева. До того, как попасть на экраны, она пела в джазовом хоре Свердловской государственной детской филармонии, выступала на вокальных конкурсах по всему миру, исполняла партию Ассоль в постановке «Алые паруса» в Свердловской музкомедии, а после школы переехала в столицу и поступила в ГИТИС. Ранее актриса играла в сериалах «Бывшие», «Топи», «Зеленый мэр» и других.

Премьера нового сезона состоится в понедельник, 27 марта. Также на ТНТ выходит сериал «Клуб «Куба»» с Марией Федункив в главной роли. Одного из персонажей сыграла актриса из уральской столицы.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+