Scroll Down
 +4 °C ММВБ  $94.07   €99.93

В Парке Маяковского покажут спектакль с собаками-актерами

11:28 2 августа 2022
В Парке Маяковского пройдет семейный фестиваль, главными героями которого станут собаки. Кинологи расскажут о том, как воспитывать четвероногих членов семьи, а известные горожане поделятся своим опытом дружбы с собакой из приюта.
В Парке Маяковского покажут спектакль с собаками-актерами
Фото: Ольга Юшкова

В Екатеринбурге 21 августа состоится семейный фестиваль «Человек собаке дом» в поддержку бездомных животных. Главными героями события станут собаки из екатеринбургских приютов и передержек: «Зоозащита», «Лаподаи», «Бароша» и «Надин ковчег». Гости фестиваля смогут познакомиться с собаками разных пород, погулять и поиграть с ними на территории парка. Фестиваль будет интересен как горожанам, которые планирует взять собаку из приюта, так и тем, кому не безразлична судьба животных.

Опытные кинологи дадут рекомендации по содержанию и воспитанию собак, а также развеют мифы о бездомных собаках и расскажут, как им можно помочь. Известные горожане в формате паблик-тока расскажут о своем опыте общения с бездомными собаками, кто-то придет со своими питомцами. Гости фестиваля, кто уже имеет собак, смогут получить ответы на такие вопросы: как лучше узнать свою собаку, зачем с ней нужно играть, как правильно ухаживать за ней, как перестать бояться собак и найти в них лучших друзей.

Кульминацией фестиваля станет спектакль, где главными героями будут собаки. Они продемонстрируют весь свой актерский талант и покажут акробатические номера – поставленные трюки. Также на фестивале будет работать ярмарка, фудкорт и мастер-классы.

Фестиваль пройдет 21 августа с 11.00 ДО 18.00. Вход свободный. 0+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+