Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

Ресторанный бренд из Екатеринбурга откроет свое 11 заведение на набережной

12:08 30 ноября 2021
Ресторан появится в жилом комплексе «Ривьера». Открытие запланировано на весну 2022 года.
Ресторанный бренд из Екатеринбурга откроет свое 11 заведение на набережной
Фото: Евгений Поторочин

Global City удалось узнать о готовящемся запуске ресторана от известного на Урале бренда Resta Management. Под его патронажем в Екатеринбурге работают рестораны SteakHouse, «Паштет», «Хмели Сунели», МОМО, «Троекуровъ», Pan Smetan, «Джеймс», Rosy Jane, «Si!», GAVI. Как рассказали Global City в пресс-службе компании, заведение расположится в ЖК «Ривьера».

Концепция будет следовать философии осознанного потребления. Изюминкой ресторана станет большая винная карта. Название и имя шеф-повара пока не раскрывается.

В ноябре ресторанная карта Екатеринбурга также пополнилась еще одной гастрономической точкой. Свое новое заведение уральским гурманам презентовал ресторатор Олег Ананьев. В его новом проекте Bambolino горожане могут насладиться итальянской кухней по старинным рецептам.

Однако далеко не всем удается существовать в новой реальности с ее запретами и ограничениями. Так, например, на прошлой неделе о своем закрытии сообщил ресторан «Труффальдино» - старейший ресторан Екатеринбурга. Также в уральской столице прекратили работу бистро «Китай-Китай» и бар «Че Почем».

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+