Scroll Down
 -8 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Уральский ресторатор запускает фабрику еды в Екатеринбурге

12:15 29 ноября 2021
Это новый проект Евгения Урюпина, основателя азиатского бистро Dong Po и японского бистро FUGU.
Уральский ресторатор запускает фабрику еды в Екатеринбурге
Фото: Евгений Поторочин

В Екатеринбурге открывается фабрика еды, которую запустил Евгений Урюпин. Здесь будут производить полуфабркаты, которые затем отправятся на стол к жителям города и в рестораны Евгения Урюпина.

«Мы соединили знания мясного дела, ресторанную кухню, технологии приготовления азиатских блюд и создали доступные и высококачественные продукты, которые вы сможете заказать прямо домой в нашем мобильном приложении. Японские гедза, китайские пельмени, булочки бао, много видов нашей лапши и многое другое, что мы умеем делать хорошо», – написал ресторатор у себя в Instagram.

Уже известно, что на фабрике есть несколько цехов: мясной и кондитерский. Здесь будут выпускать пять видов лапши, которую достаточно только сварить, натуральные мясные колбаски для жарки дома и мясные деликатесы, а также азиатские пельмени.

Заказ можно будет оформить в специальном приложении, его название пока не раскрывается. Покупатели смогут выбрать из двух вариантов – готовая еда или готовые продукты, которые необходимо только сварить или пожарить.

Ранее Global City брал интервью у Евгения Урюпина, в котором ресторатор рассказал об азиатской кухни и своих проектах в столице Урала.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+