Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $93.29   €99.56

На катке «Исеть парк» появится огромная елка и фудкорт

15:33 29 ноября 2021
В этом году каток, располагающийся у «Башни Исеть», будет находиться в распоряжении у ресторана «Сезоны». Согласно концепции, дизайн площадки будет соответствовать отдыху на загородном курорте.
На катке «Исеть парк» появится огромная елка и фудкорт
Фото: Полина Зиновьева

Информация об этом появилась в социальных сетях заведения. Владельцы рассказали, что сам каток будет не совсем стандартной формы. На его территории появится фудкорт с горячими напитками, а также зоны для отдыха и огромная праздничная елка. Гости площадки смогут сделать фотографии на память в тематической фотозоне.

Официальное открытие состоится уже 4 декабря. На протяжении всего дня на территории катка будет проходить праздничная программа, а заявленной темой стал сказочный бал.

«Вас ждут выступления фигуристов, конкурсы, развлекательная программа для детей, море подарков, массовое катание в течение всего дня! А завершится наш вечер фантастической вечеринкой», – сообщается в Instagram-аккаунте ресторана «Сезоны.

Стоит отметить, что воспользоваться услугами проката и ресторана смогут только горожане, имеющие QR-код. Однако покататься на льду в своих коньках будет возможность у всех екатеринбуржцев. Аренда коньков обойдется гостям в 300 – 600 рублей.

Ранее мы рассказывали, что в уральской столице постепенно открываются главные катки города. Так, например, уже работает «Северное сияние» в Парке Маяковского, «Юность», каток в «Радуга Парке» и многие другие.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+