Scroll Down
 +8 °C ММВБ  $93.25   €99.36

Каток на «Екатеринбург Арене» откроется 30 декабря

13:55 25 декабря 2020
Зимний сезон «Екатеринбург Арена» откроет с новым дизайном и названием катка.
Каток на «Екатеринбург Арене» откроется 30 декабря
Фото: Полина Зиновьева

В Екатеринбурге 30 декабря в 12.00 откроется каток на стадионе «Екатеринбург Арена». В этом году у катка появилось название – «Каток у стадиона». Также произошли изменение в общем названии мероприятий. Теперь зимние развлечения проходят под названием «Арена парк 2021».

На данный момент организаторы не разглашают все сюрпризы. На официальной странице в Instagram лишь анонс предстоящих событий.

«Трава погружается в спячку. Поле перезимует в естественных условиях – под снегом. А пока поле на каникулах, мы готовим для вас кое-что интересное!», – говорится в сообщении.

В Екатеринбурге в начале декабря начали открываться катки. Горожане могут покататься в Парке Маяковского на одном из самых больших катков «Северное сияние», в Академическом, на стадионе «Юность». Ранее Global City писал о катках столицы Урала. Кроме того, многие катки доступны абсолютно бесплатно и расположены во дворах жилых домов.

Активно провести время можно в Парке Маяковского. Кроме катка здесь работают зимние площадки: горки, сказки Дедушки Мороза и елка в европейском стиле. Резиденция Деда Мороза открылась и у ТЦ «Парк Хаус».

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+