Scroll Down
 +18 °C ММВБ  $94.09   €100.53

Каток «Исеть Парк» масштабно отметит открытие

13:30 11 декабря 2020
Один из самых крупных катков Екатеринбурга откроется 13 декабря. В честь этого организаторы устроят большой праздник со световым ледовым шоу.
Каток «Исеть Парк» масштабно отметит открытие
Фото: Дарья Сеймовская

На официальной странице главного городского катка организаторы сообщили, что 13 декабря на территории «Исеть Парка» состоится большой праздник, на котором гости мероприятия смогут поиграть в фирменный керлинг с чайниками, хоккей с метлами, а также поучаствуют в мастер-классах и световом ледовом шоу.

Маленьких гостей парка будут обучать кататься на коньках, а греться посетители смогут у большого костра. Кроме того, на территории «Исеть Парка» будет работать большой фудкорт и фотозона.

Несмотря на то, что каток работает с 1 декабря, отметить это событие организаторы решили лишь спустя 10 дней. Праздник начнется в 15:00. «Исеть Парк» располагается около башни «Исеть», на улице Бориса Ельцина.

Напомним, ранее Global City писал о том, какие катки уже начали работать в Екатеринбурге. В ближайщее время станет известно, когда откроется каток в Парке Маяковского. Он будет расположен на новой площадке, а украсят его световые фигуры и северное сияние.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+