Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71

В Екатеринбурге пройдет фестиваль мороженого

11:11 30 июля 2021
Парк Сказов в это воскресенье устраивает праздник, на котором производители мороженого представят весь свой ассортимент.
В Екатеринбурге пройдет фестиваль мороженого
Фото: пресс-служба Парка Сказов

Воскресенье в Екатеринбурге обещает быть жарким – температура воздуха поднимется до +27 градусов. Для того, чтобы уральцы комфортно провели солнечный выходной, Парк Сказов организует фестиваль мороженого. В течение 11 часов свердловские производители мороженого будут представлять свою продукцию. Впервые в этом году примет участие казахстанский производитель мороженого ДЕП. Он поделится с гостями марками мороженого «Шерхан», «Аристократ», «Белоснежка» и другими.

Также на территории Парка Сказов пройдет пенная вечеринка и крио-шоу. Гостям мероприятия покажут азотный ядерный взрыв, дымовые пузыри, обливание азотом и заморозку воздухом. В программе фестиваля заявлены мастер-классы по использованию замороженного азота, его взаимодействия с водой, кукурузным палочками и розами.

Праздник проводится уже в пятый раз. Откроет его сказочный герой Урал Мороз.

Купить билет и ознакомиться с программой можно на официальном сайте мероприятия. 

Стоит отметить, что до 31 декабря екатеринбуржцы могут посещать мероприятия Парка Сказов с 10% скидкой. Для этого необходимо при оформлении билетов ввести промокод GLOBALCITY. Скидка не предоставляется в дни проведения фестивалей.

6+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+