Scroll Down
 -5 °C ММВБ  $92.26   €99.71

​В Екатеринбурге покажут документальное кино Beat Film Festival

16:38 22 июля 2021
Показы пройдут в екатеринбургском баре «Самоцвет», с конца июля до октября.
​В Екатеринбурге покажут документальное кино Beat Film Festival
Фото: Андрей Гусий

В Екатеринбурге покажут документальные фильмы фестиваля Beat Film. Картины расскажут о новой культуре. Международный фестиваль документального кино Beat Film с 2010 года проходит в Москве.

«Каждый Beat Film Festival – это десятки полнометражных фильмов. В его программе – российские премьеры хитов престижных международных кинофестивалей, национальный конкурс, направленный на поддержку молодых российских режиссеров-документалистов, образовательная программа, включающая дискуссии и паблик-токи, специальные события и вечеринки с российскими и иностранными музыкантами и диджеями», – говорят организаторы фестиваля.

В этом году банк «Точка» представил собственную программу на фестивале – «Больше всех надо». В нее вошли фильмы о людях, которые взяли на себя смелость сделать что-то первыми – и не только преуспели в этом, но и изменили мир вокруг себя. Некоторые фильмы программы и будут показаны в Екатеринбурге.

  • 31 июля состоится показ картины «Ок, зумер»
  • 21 августа «Панк-банк»
  • 11 сентября «Не мешайте, я смотрю MTV»
  • 2 октября «Мэттью Херьерт: Симфония шума»

Все показы будут сопровождать различные активности и вечеринки. Вход на мероприятия свободный, нужно только заранее зарегистрироваться.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+