Scroll Down
 -5 °C ММВБ  $92.26   €99.71

В кинотеатрах России будут показывать видео YouTube-блогеров

17:13 30 марта 2022
Сеть кинотеатров «КАРО» запускает проект «Видеоблогеры в кино». На больших экранах будут показывать различные шоу, созданные российскими контентмейкерами.
В кинотеатрах России будут показывать видео YouTube-блогеров
Фото: Полина Зиновьева

Совсем скоро российские зрители смогут смотреть видео любимых блогеров не только на экранах своих смартфонов, но также в кинозалах. С такой инициативой выступила федеральная сеть «КАРО», запустившая проект «Видеоблогеры в кино». С четвертого апреля в кинотеатрах сети будут показывать различные шоу, созданные отечественными контентмейкерами.

«Самые популярные блогеры представят новые видео в эксклюзивном формате на площадках киносети, а у их фанатов появится шанс увидеть контент любимых инфлюенсеров на большом экране самыми первыми, не переживая за перебои в соцсетях», – отмечается на официальном сайте сети.

Первым шоу, показанным на больших экранах, станет «Подземелья Чикен Карри» (18+). Главные роли в нем исполнили звезды российской эстрады: Никита Кукушкин, Гарик Харламов, Александр Гудков и другие.

Таким образом сеть кинотеатров хочет не только восполнить пробелы, образовавшиеся после отмененных мировых премьер, но также поддержать блогеров. Представители «КАРО» отметили, что зрители из Екатеринбурга также смогут посмотреть шоу видеоблогеров. В уральской столице кинозал «КАРО» располагается в ТРЦ «Радуга Парк».

«Это могут быть эксклюзивные показы или формат мини-проката видео и влогов в нескольких городах», – передает « Российская газета» слова вице-президента сети по управлению маркетингом, кафе и кинобарами Ольги Проскуряковой.

Напомним, ранее мы рассказывали про фильмы «Брат» и «Брат 2», которые за минувшие выходные собрали более 44 миллионов рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+