Scroll Down
 +20 °C ММВБ  $93.44   €99.58

В «Доме кино» состоится творческая встреча с режиссером фильма «Иллюзии»

16:06 25 марта 2022
Уральцы смогут посмотреть дебютную ленту режиссера, а после показа обсудить с ним увиденное и задать вопросы.
В «Доме кино» состоится творческая встреча с режиссером фильма «Иллюзии»
Фото: предоставлено пресс-службой "Дома кино"

«Дом кино» в Екатеринбурге готовит очередной уникальный кинопоказ, в рамках которого Екатеринбург посетит режиссер и драматург Николай Гостюхин. Он представит уральцам свою дебютную ленту «Иллюзии». Лента представляет собой четыре монолога, в которых главные герои рассказывают удивительную историю любви и дружбы. Фильм основан на пьесе Ивана Вырыпаева.

«Действие происходит в кабинете семейного психотерапевта, куда по очереди друг за другом заходят герои картины. Только здесь в этом кабинете они сумеют по-настоящему услышать друг друга и преодолеть наступивший кризис отношений, решившись на откровенный разговор, которого в последнее время им так не хватало», – говорится в описании фильма.

Кинопоказ и встреча состоятся в пространстве «Дома кино» в следующее воскресенье, 3 апреля. Начало в 14:00. Приобрести билеты можно по ссылке.

Напомним, ранее мы рассказывали про серию бесплатных кинопоказов в Культурно-просветительском центре «Эрмитаж-Урал». Гостям покажут фильмы, рассказывающие о сокровищах Государственного Эрмитажа.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+