Scroll Down
 +0 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Сценаристы фильма «Мать моего сына» проведут в Екатеринбурге творческую встречу

13:03 29 сентября 2022
На мероприятии гости смогут узнать, как пишутся сценарии и в чем успех хорошего фильма.
Сценаристы фильма «Мать моего сына» проведут в Екатеринбурге творческую встречу
Фото: предоставлено организаторами

Премьерный показ фильма и творческая встреча со сценаристами состоится в «Доме кино» в субботу, 8 октября. Зрители Екатеринбурга смогут посмотреть новинку отечественного кинематографа – картину «Мать моего сына». Специальными гостями станут Елена Гордеева и Денис Тарасов. Они также раздадут участникам встречи автографы.

«Разговор в этот вечер, конечно же, коснется творчества. Как создаются сценарии? Как рождаются идеи, и как происходит их воплощение в кино? И в чем секрет успеха уральских сценаристов?», – рассказывают организаторы.

Стоит отметить, что «Мать моего сына» – это психологический триллер режиссера Ильи Максимова. Главный герой картина – военный журналист Марк. Он вместе с женой Кирой хотят усыновить ребенка. В приюте они знакомятся с мальчиком Виком. 

Однако вскоре объявляется настоящая мама ребенка, и ставит новоиспеченным родителям странное условие – пожить всем вместе в ее роскошном доме. Герои соглашаются на авантюру, но понимают, что женщина ведет сложную игру, истинный мотив которой все время ускользает от них.

Показ состоится 8 октября в «Доме кино». Сбор гостей – в 18:00. Билеты можно приобрести на сайте кинотеатра.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что в Екатеринбурге пройдет творческая встреча с Иваном Сосниным. Зрители смогут пообщаться с режиссером и посмотреть его новый фильм «Далекие близкие».

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+