Scroll Down
 +16 °C ММВБ  $92.01   €98.72

​К Хэллоуину в кинотеатре Екатеринбурге пройдет нон-стоп фильмов ужасов

16:09 28 октября 2022
В Хэллоуин жители Екатеринбурга смогут воспользоваться акциями, которые объявили местные кинотеатры. Среди них ночной нон-стоп ужастиков и необычный попкорн.
​К Хэллоуину в кинотеатре Екатеринбурге пройдет нон-стоп фильмов ужасов
Фото: Виктор Вытольский

В Екатеринбурге ближайшие выходные пройдут в стиле Хэллоуин. Кроме вечеринок в клубах, концертов, квестов и специального «страшного» меню в ресторанах можно будет посетить необычный кинопоказ. В кинотеатре «Континент Синема» в торговом центре «Комсомолл» решили устроить ночной нон-стоп фильмов ужасов. Зрители смогут увидеть культовые ужастики – «Оно», «Оно 2» и «Хэллоуин заканчивается». Кстати, последний – это премьера 2022 года, а первые два – отличная возможность вновь встретиться со злобным клоуном Пеннивайзом на большом экране. Киносеанс начнется в ночь с субботы на воскресенье в 00.00. Стоимость билетов на весь нон-стоп составляет 390 рублей. 18+

В сети кинотеатров «Премьер Зал» подошли с другой стороны к этому празднику. До 6 ноября там проходит акция «Самый вкусный Хэллоуин». Гости кинотеатра могут попробовать необычный попкорн со вкусом черной карамели и апельсина. В кинотеатре сообщают, что количество попкорна ограничено, а его цена начинается от 140 рублей.

Напомним, ранее Global City писал, где в Екатеринбурге провести Хэллоуин. Мы нашли места, где устраивают ведьминский шабаш и костюмированные вечеринки.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+