Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Посетители вокзалов смогут бесплатно отправить открытки к 8 Марта

12:28 28 февраля 2019
В преддверии Международного женского дня Российские железные дороги запускает акцию «Отправь открытку к 8 Марта!». Пассажиры и посетители вокзалов Свердловской магистрали смогут бесплатно отправить свои поздравления в любую точку мира.
Посетители вокзалов смогут бесплатно отправить открытки к 8 Марта
pixabay.com

Все желающие получат у волонтеров оригинальную почтовую карточку, марки. В течение действия праздничной акции отправить открытку с теплыми словами самым близким людям можно будет бесплатно по всей России и даже в зарубежные страны. Для этого на вокзалах установлены специальные почтовые ящики.

В акции принимают участие вокзалы, находящиеся в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Перми, Тюмени, Сургуте и Нижневартовске. В уральской столице она пройдет первого марта с 12:00 до 14:00. Место ее проведения – ул. Вокзальная, 22, железнодорожный вокзал, информационная стойка в центральном холле, 2 этаж.

Напомним, что ООО «РЖД» каждый год проводит целую программу мероприятий, посвященных Международному женскому Дню. Так, восьмого марта на вокзалах разных городов проходят праздничные концерты, представительницам прекрасного пола вручают букеты, а также сувениры и сладкие подарки.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Компании

Поделиться


16+