Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Команда Парка Маяковского проведет Масленицу на Уралмаше

16:23 27 января 2023
Праздник для жителей Екатеринбурга пройдет в летнем парке. Гостей ждут масленичные забавы, теплая атмосфера и дискотека под открытым небом.
Команда Парка Маяковского проведет Масленицу на Уралмаше
Фото: Евгений Поторочин

В 2023 году команда Парка Маяковского возьмется за благоустройство летнего парка на Уралмаше. В планах – сделать пространство местом притяжения горожан. Одним из первых мероприятий по привлечению уральцев станет Масленица. Она состоится 26 февраля с 11:00 до 16:00. Как рассказали в пресс-службе ЦПКиО, гостей ждет насыщенная программа – масленичные забавы, много музыки, угощения, а также праздничное оформление. Подробности мероприятия станут известны ближе к дате.

Летом команда ЦПКиО приступит к реконструкции парка. Там появятся новые скамейки, урны, туалеты, зоны для занятий воркаутом и так далее. Зимой планируют заливать каток и организовать прокат лыж. Для детей установят площадки с развлечениями. Одним из главных нововведений станет фудкорт.

Также отметить Масленицу можно будет в Парке Маяковского. На праздник пригласят звездного хэдлайнера, а в конце горожане смогут сжечь чучело.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+