Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Команда «Лета на заводе» проведет в Екатеринбурге костюмированную вечеринку

15:54 19 января 2023
На мероприятии команда подведет итоги 2022 года, а также поделится с гостями планами на будущее. На входе будет действовать дресс-код – гости должны прийти в образе одной из стихий.
Команда «Лета на заводе» проведет в Екатеринбурге костюмированную вечеринку
Фото: pxhere.com

Креативный кластер «Лето на заводе» приглашает жителей Екатеринбурга на первую костюмированную вечеринку в 2023 году. Она будет посвящена старту очередного года развития исторического артефакта в Сысерти и сопутствующих проектов. На мероприятии можно будет встретить музыкантов, художников, резидентов проекта и просто тех, кто поддерживает команду. Организаторы обещают живую музыку, перформансы, розыгрыш подарков и фуршет.

Так, на сцену поднимется джаз-дива Флора Бичахчян, группа «внимание брусника!», а также секретный музыкальный гость. Афтепати с танцами сопроводит DJ BEAT/овка. Сделать памятную фотографию можно будет в тематической фотозоне, приобрести сувенир на память – в «заводском» магазине, а проекты команды креативного кластера будут представлены в виде тематической экспозиции.

Стоит отметить, что обязательным элементом вечера станет дресс-код. Гости должны облачиться в костюм воды, огня, земли или воздуха. Для тех, кто не успеет подготовиться, на вечеринке будет работать бьюти-бар.

«Захотелось всех собрать, повеселиться, отметить начало по-заводскому рабочего года. Мы делаем много проектов, помимо яркого фестиваля, развиваемся как креативное сообщество, кластер. Открываются круглогодичные пространства на Заводе и около. Вот об этом и расскажем. Ждем всех желающих с нами взаимодействовать, сотрудничать и дружить»– рассказал креативный директор Илья Орлов-Бунин.

Вечеринка состоится в воскресенье, 29 января, в клубе Center Club («Ельцин Центр»). В продаже всего 50 билетов, остальные гости попадут на вечеринку по приглашениям. Стартовая стоимость билета: 500 рублей (до 22 января). Приобрести его можно по ссылке. Подробности мероприятия – в социальных сетях проекта.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+