Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

В Екатеринбурге презентуют новое творческое объединение «Философия прикола»

17:03 26 января 2023
Презентация состоится в креативном кластере Л52. Организаторы приглашают всех, кому не безразлична андеграундная культура и искусство.
В Екатеринбурге презентуют новое творческое объединение «Философия прикола»
Фото: Полина Зиновьева

О своем создании творческое объединение заявило еще в конце 2022 года. Судя по странице в социальных сетях, поклонники андеграундной культуры и современного искусства будут регулярно проводить в Екатеринбурге вечеринки, квартирники и прочие мероприятия.

«Каждые две недели мы будем создавать для вас мероприятия разных форматов. Никакой конкретной информации, просто будем делать, что хотим», – писала команда в паблике «ВКонтакте».

Презентация проекта состоится в эти выходные в креативном кластере Л52. На двух этажах расположатся художники, дизайнеры, ди-джеи и тату-мастера. Гости смогут посмотреть перформанс «Слезы моего ангела» от Славы Устьянцева, посетить выставку творческого объединения Nezatvor и поучаствовать в конкурсе анекдотов. В тату-корнере можно будет сделать тематические татуировки (от 500 до 1200 рублей)

«Мы наполним приколами два этажа старой больницы и прибегнем ко всем сферам искусства, в честь официального открытия нашего творческого объединения. Готовьтесь бить тату, балдеть на танцполе, крушить советскую комнату, слушать анекдоты и наполняться искусством», – делятся организаторы.

Мероприятие состоится 28 января на Ленина, 52. Начало в 20:00. Стоимость билетов – 300 рублей (заранее) и 400 рублей (на входе). Приобрести их можно по ссылке.

Напомним, в субботу также можно будет отправиться в Сысерть на гастрономический фестиваль «Переборщи». Туда приедет известный шеф-повар Андрей Бова и угостит всех авторской ухой.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+