Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Мировые эксперты бесплатно расскажут уральцам о природе и психологии человека

18:35 25 апреля 2022
Московский институт психоанализа проведет серию бесплатных лекций для жителей Екатеринбурга, в рамках которых эксперты с мировым именем расскажут о сохранении психологического и психического здоровья.
Мировые эксперты бесплатно расскажут уральцам о природе и психологии человека
Фото: Евгений Поторочин

Цикл мероприятий посвящен 25-летию института. Известные психологи и психоаналитики на протяжении двух месяцев будут давать бесплатные онлайн-лекции на самые актуальные темы. Например, жители Екатеринбурга узнают, как в нынешней ситуации сохранить ментальное здоровье, как природа человека влияет на наши решения и поступки, как корректировать и воздействовать на поведение детей и многое другое.

«На эти, а также на многие другие важные вопросы попытаются ответить выдающиеся специалисты из России, США, Австрии, Италии, Германии, Финляндии, такие как Александр Асмолов, Александр Баттиани, Михаил Эпштейн, Виктор Каган, Дмитрий Ковпак, Бруна Марци, Джан Карло Ди Ренцо, Лявас Коварскис и другие», – отмечают организаторы.

Стоит отметить, что лекции будут включать в себя и формат дискуссии – слушатели смогут вступать в диалог с лектором, в ходе чего участники найдут ответы на все интересующие их вопросы.

Для участия в мероприятиях необходима предварительная регистрация. Записаться на лекции и подробно ознакомиться с расписанием лекций можно на сайте.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+