Scroll Down
 +15 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Уральцы смогут купить куличи и пасхальные яйца на городской ярмарке

16:46 21 апреля 2022
В Екатеринбурге состоится традиционная ярмарка выходного дня, на которой местные мастера представят огромный ассортимент фермерских продуктов.
Уральцы смогут купить куличи и пасхальные яйца на городской ярмарке
Фото: Полина Зиновьева

В эти выходные площадь перед зданием городской администрацией вновь превратится в огромную ярмарку. С субботы по воскресенье местные фермеры и мастера будут предлагать горожанам фермерские продукты, одежду ручной работы, а также куличи и пасхальные яйца. Кроме того, в этот раз можно будет приобрести садовые и декоративные растения. Ярмарка будет работать в субботу и воскресенье с 09:00 до 17:00.

Администрация Екатеринбурга предупреждает горожан о том, что парковка на Площади 1905 года вновь будет недоступна для автомобилистов. Закроется она в субботу, 24 апреля, ровно в 12 ночи. Возобновит работу в штатном режиме парковка в воскресенье, 25 апреля, в 19:00.

Припарковать личный транспорт можно будет на улицах Володарского и Урицкого. Кроме того, автомобилистам доступен подземный паркинг в торговом центре «Пассаж».

Напомним, в субботу, 24 апреля, городские власти перекроют центральные улицы Екатеринбурга ради масштабного пасхального шествия.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+