Scroll Down
 +22 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Уральский музыкант сыграет DJ-сет среди произведений искусства

16:12 23 декабря 2021
Мероприятие состоится в культурном центре «Эрмитаж – Урал».
Уральский музыкант сыграет DJ-сет среди произведений искусства
Фото: Полина Зиновьева

Выступление ди-джея пройдет в рамках Международного фестиваля меццо-тинто. Он проводится на двух площадках уральской столицы – в Екатеринбургском музее изобразительного искусства и в «Эрмитаж – Урал». Фестиваль объединяет в себе произведения, выполненные в редкой технике гравюры. Свои работы для него предоставили художники со всего мира – из Люксембурга, Великобритании, Таиланда, Японии, Аргентины, Норвегии и Польши.

В эту субботу, 25 декабря, в пространстве «Эрмитаж – Урал» выступит Андрей Бухгамер – культовый екатеринбургский ди-джей, стоявший на заре электронных вечеринок в городе. Гости смогут испытать интересный эмпирический опыт – насладиться произведениями искусства под современную музыку. Начало в 18:00.

Для тех, кто не сможет посетить мероприятие лично, будет организована онлайн-трансляция. Ее можно посмотреть в социальных сетях Музея ИЗО.

Стоит отметить, что поклонники современного искусства до января могут посетить выставку стрит-арт художника Ромы Инка. Экспозиция «Части целого» открылась в Художественном музее Эрнста Неизвестного.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+