Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.59   €100.27

В Екатеринбурге откроется мексиканский ресторан

12:37 23 декабря 2021
Окончание рабочей недели в уральской столице станет маленьким гастрономическим праздником для местных гурманов – в Екатеринбурге в техническом режиме заработает ресторан мексиканской кухни La Guera.
В Екатеринбурге откроется мексиканский ресторан
Фото: pxhere.com

В новом заведении горожане смогут попробовать традиционные блюда мексиканской кухни: начос, тако, тамалес, тортилью, агуачили и многие другие. Также гости ресторана смогут заказать мясо по домашним рецептам. Для приготовления блюд на кухне установили специальную печь. Кроме того, в барном меню присутствует множество интересных мексиканских коктейлей и напитков.

Работать заведение пока что будет в техническом режиме. Попасть в него можно только по брони, которую необходимо сделать на официальной странице ресторана в социальных сетях. Расположился экзотический ресторан по адресу: переулок Театральный, 7. Уральцев будут ждать в пятницу, 24 декабря, с 16:00.

Стоит отметить, что гастрономическая карта Екатеринбурга регулярно пополняется новыми интересными заведениями, которые открываются в уральской столице вопреки пандемии. Так, например, на набережной Исети свои двери открыл MOST– концептуальный ресторан, совмещающий в себе паназиатскую кухню и уральские продукты.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+