Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Владелец крупнейшего ресторанного бренда в Екатеринбурге рассказал об открытии нового заведения

17:47 22 декабря 2021
Глава компании «Реста Менеджмент» Олег Флеганов рассказал о запуске нового проекта в уральской столице.
Владелец крупнейшего ресторанного бренда в Екатеринбурге рассказал об открытии нового заведения
Фото: Евгений Поторочин

Открытие нового ресторана запланировано на 2022 год. На сегодняшний день компания ведет переговоры по поводу помещения. Детали нового заведения Олег Флеганов пока не раскрывает, однако отмечает, что оно расположится в самом сердце Екатеринбурга. Об этом он рассказал в интервью изданию « Коммерсантъ».

«Это будет заведение в центре города, но не в торговом центре. Какую-то конкретику можно будет дать после подписания договора купли продажи помещения», – рассказал Олег Флеганов.

Он также отметил, что отказ от расположения ресторана в торговом центре – это принципиальный вопрос. Как правило, администрация берет за аренду очень большие суммы, а аудитория торговых точек не соответствует ожиданиям рестораторов.

Стоит отметить, что под патронажем «Реста Менеджмент» в Екатеринбурге открылось множество успешных заведений: SteakHouse, «Паштет», «Хмели Сунели», МОМО, «Троекуровъ», Pan Smetan, «Джеймс», Rosy Jane, «Si!», GAVI. Сейчас компания готовит к запуску еще один ресторан, который расположится в элитном ЖК «Ривьера».

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+