Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

В Екатеринбурге открылся каток-ресторан

11:37 7 декабря 2021
Из-за непогоды на прошлой неделе каток был вынужден перенести дату официального открытия с 4 на 11 декабря.
В Екатеринбурге открылся каток-ресторан
Фото: Полина Зиновьева

В этом году каток «Исеть парк» передали в распоряжение ресторану «Сезоны». Администрация заведения внесла в дизайн пространства свои изюминки – подготовила большой фудкорт с блюдами из меню и согревающими напитками, а также добавила элементы декора, напоминающие об отдыхе в загородном доме.

Официальное открытие должно было состояться 4 декабря, однако из-за непогоды его перенесли на 11 декабря. Сегодня стало известно, что каток работает в техническом режиме. Гостей ждут каждый день с 13:00 до 22:30. Воспользоваться услугами проката и фудкорта можно лишь при наличии QR-кода, но если захватить коньки с собой, то на лед можно попасть свободно.

На своей странице в социальных сетях пресс-служба ресторана рассказала о праздничной программе, которая пройдет на территории катка 11 декабря. Горожан ждет утренний блок для самых маленьких гостей, ледовое шоу, конкурс на самый красивый костюм и after-partyв пространстве заведения.

Стоит отметить, что на этой неделе в Екатеринбурге закрепятся минусовые температуры. Это значит, что после непродолжительного закрытия вновь заработают катки уральской столицы.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+