Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Екатеринбургский ресторан бесплатно угостит уральцев японскими блюдами

15:38 23 марта 2022
В самом центре Екатеринбурга состоится флешмоб, на котором сотрудники сети «Сушкоф и Дель Песто» угостят горожан японскими рисовыми онигири.
Екатеринбургский ресторан бесплатно угостит уральцев японскими блюдами
Фото: Евгений Поторочин

Акция направлена на моральную поддержку жителей Екатеринбурга. Боле тридцати сотрудников заведения выйдут на центральные улицы города и будут общаться с уральцами, обниматься и раздавать онигири. Это блюдо японской кухни, сделанное из риса. В него кладут начинку и заворачивают в лист нори. Акция получила название «Теплеет».

Отмечается, что продлится флешмоб всего двадцать минут, но даже за столь короткое время сотрудники «Сушкоф и Дель Песто» смогут раздать более шестисот штук. Встретить работников можно будет ровно в 17:00 на улице Вайнера – от Куйбышева до проспекта Ленина. Также они пройдутся по Плотинке и Карла Либкнехта.

«Мы вышли на главные улицы города уже сотрудниками управляющей компании, чтобы порадовать пару тысяч горожан. Нам кажется, это именно то, что всем сейчас очень нужно. Пускай Теплеет всем», – рассказала директор по маркетингу компании Елена Лучанская.

Напомним, ранее мы рассказывали про первый в России музей роллов и пиццы, который открылся в одном из ресторанов сети.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+