Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Российские звезды кино помогут вернуть зрителей в кинотеатры

10:22 21 июля 2020
Кинотеатры России запустили акцию #идемвкино. Информационная кампания направлена на возвращение зрителей в кинотеатры после пяти месяцев перерыва.
Российские звезды кино помогут вернуть зрителей в кинотеатры
Фото: Андрей Гусий

Всероссийская акция кинотеатров, дистрибьюторов и продюсеров кино запускается в преддверии открытия кинотеатров, которое намечено на 1 августа. Зрителям при помощи видеороликов, информации на сайте идемвкино.рф, а также флешмобов, будут рассказывать о правилах безопасности в кинотеатрах и о том, как кинотеатры подготовились к встрече со зрителями.

«В рамках кампании было разработано визуальное решение в стиле настоящего блокбастера с атрибутикой фильмов, которое будет единым для всех кинотеатров. В программе примут участие известные актеры, режиссеры, продюсеры с их личными историями о самом запоминающемся посещении кинотеатра», – сообщает пресс-служба кинотеатров «КАРО».

Зрители увидят на большом экране не только премьеры, но и культовые фильмы, нестареющую классику, театральные и фестивальные показы. Многие кинотеатры разработают специальные предложения для зрителей, учитывающие их интересы.

Ранее министр культуры уже говорил об открытие кинотеатров. При этом делался акцент на том, что показывать премьеры в кинотеатрах не будут, пока не откроются кинотеатры во всех регионах России. Стоит отметить, что Роспотребнадзор разработал рекомендации для кинотеатров, которые обеспечат безопасность зрителей и не допустят распространения короновирусной инфекции. Одно из главных требований – дистанция между зрителями во время киносеанса.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться

Другие материалы на тему


16+