Scroll Down
 -8 °C ММВБ  $92.26   €99.71

В Екатеринбурге открывается автокинотеатр

16:25 17 июля 2020
В Екатеринбурге открывается кинотеатр под открытым небом. На данный момент известно расписание фильмов на неделю.
В Екатеринбурге открывается автокинотеатр
Фото: pxhere.com

В Екатеринбурге открывается автокинотеатр. Разместят его на парковке ресторана «Бургер Кинг», по адресу улица Бебеля, 37. Вместимость кинотеатра – 50 автомобилей. Запускает проект ресторан быстрого питания «Бургер Кинг», а фильмы для просмотра предоставит онлайн-кинотеатр Okko.

На площадке кинотеатра между автомобилями будет соблюдена социальная дистанция в 1,5 метра. А всем присутствующим раздадут средства индивидуальной защиты, что важно во время режима ограничений, связанного с пандемией коронавируса.

Въезд в кинотеатр будет бесплатный. Единственное условие – нужно приобрести еду из ресторана «Бургер Кинг», который находится на парковке. Заказ принесут прямо к автомобилю, поэтому зрители смогут смотреть фильм на большом экране без ожидания еды в очереди. Если проект будет востребован, то автокинотеатры в «Кинг авто» запустятся по всей России.

Сейчас известно расписание семи фильмов, среди которых есть победитель премии «Оскар». Начало сеансов на протяжении всей недели – 21.00 по местному времени.

Напомним, еще один кинотеатр под открытым небом откроется в Парке Маяковского. Место под кинотеатр в парке уже подобрали, зрителей разместят на газоне, что актуально в летний период.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+