Scroll Down
 +0 °C ММВБ  $92.51   €98.91

​Фильм по сценарию Сергея Светлакова вышел в онлайн-кинотеатре

13:41 18 января 2022
Знаменитый комик и уроженец Свердловска написал сценарий и стал продюсером фильма «Старые шишки». Он уже доступен на онлайн-платформе.
​Фильм по сценарию Сергея Светлакова вышел в онлайн-кинотеатре
Фото: Светлана Цыганова

Два уральца, Сергей Светлаков и Александр Незлобин, основали студию «Свердловск». Они занимаются производством фильмов, принимают участие в разных процессах создания картины: написание сценария, продюсирование, актерская и режиссерская работа. В этом году состоялась очередная премьера. Сергей Светлаков стал сценаристом и продюсером фильма «Старые шишки». Картина вышла на онлайн-платформе «Кинопоиск».

Главную роль в фильме сыграл российский актер Алексей Гуськов. Компанию ему составили не менее известные и талантливые российские артисты: Ирина Алферова, Василий Кортуков, Елена Валюшкина, Валентина Мазунина.

Сюжет фильма разворачивается вокруг дома престарелых «Шишки». Там жизнь идет своим чередом, а постояльцы заведения готовятся к смерти. Но все меняется, когда к одному из стариков приезжает друг по прозвищу Балагур. Он решает доказать всем, что умирать еще рано, и впереди много интересного. Так жизнь в «Шишках» превращается в курорт. 18+

Напомним, ранее Global City писал о фильме «Елки», в котором также снялся Сергей Светлаков. А еще мы собрали главные премьеры 2022 года в одном обзоре.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+