Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

На большие экраны выходит мультфильм «Мы – монстры 2»

16:09 18 января 2022
Историю о необычной семье Уишбоун зрители увидят 27 января в кинотеатрах.
На большие экраны выходит мультфильм «Мы – монстры 2»

Вышедший в 2017 году мультфильм «Мы – монстры» стал одним из самых успешных немецких экспортных проектов. Зрителям полюбились очаровательный Граф Дракула и семейство Уишбоун, превратившееся в чудищ по велению вампира. Трогательная история о семейных ценностях и принятии себя вернется на большие экраны в следующий четверг, 27 января.

Сюжет развернется вокруг нового приключения необычной семьи. Баба Яга и Горбун планируют свадьбу, на которую приглашены наши герои, однако торжество под угрозой – молодоженов похищает девочка, обладающая сверхсилой. Ради спасения друзей семейство Уишбоун вынуждено вновь превратиться в монстров.

Во второй части создатели мультфильма хотели сконцентрироваться на актуальных проблемах, с которыми сталкиваются современные дети и подростки: непринятие себя, поиск индивидуальности, гнет пропаганды идеальной жизни, а также трата времени в социальных сетях.

«В нашей истории основное внимание уделяется сопоставлению перфекционизма и милых недостатков. Мы задаемся вопросом: действительно ли важно быть идеальным? Мы хотели реализовать эту тему, поскольку она имеет социальную значимость и дает нам правильную основу», – рассказал режиссер картины Хольгер Таппе.

Global City проводит розыгрыш билетов на предпремьерный показ мультфильма в Екатеринбурге. Он состоится 22 января, за пять дней до всероссийской премьеры. Подробности розыгрыша в официальной группе ВКонтакте Global City.

Напомним, ранее мы рассказывали про фильм «King’s Man: Начало». Он стал абсолютным лидером кинопроката в выходные, собрав за первый уикенд 165,6 млн рублей.

6+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+