Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Депутат Алексей Вихарев призвал голосовать за благоустройство летнего парка «Уралмаш»

10:34 17 апреля 2023
В уральской столице стартовало голосование, в рамках которого горожане смогут выбрать территорию для благоустройства в 2024 году.
Депутат Алексей Вихарев призвал голосовать за благоустройство летнего парка «Уралмаш»
Фото: Дмитрий Иванов

В пятницу, 15 апреля, в Екатеринбурге стартовало онлайн-голосование, с помощью которого администрация выберет парк для благоустройства в 2024 году. В голосовании участвует пять территорий, в том числе летний парк «Уралмаш». На своих страницах в социальных сетях уральский депутат Алексей Вихарев призвал горожан отдать свой голос именно за него.

«Друзья, решающая битва за летний парк «Уралмаш» началась. Мы голосовали за большие федеральные деньги на обновление парка уже несколько раз, но год от года уступали Академическому. Теперь Академ не участвует», – написал Алексей Вихарев.

Также депутат напомнил о проделанной работе. Например, команда Алексея Вихарева сумела привлечь к проблемам парка внимание общественности, добилась того, чтобы территорией занимались профессионалы. Отныне развитием парка занимается команда ЦПКиО, а не так давно на Уралмаше провели «УралМасленницу».

«Теперь наш парк «Уралмаш» – главный кандидат на победу. Нужно только объединиться, показать нашу силу. Голосование до 31 мая. Но лучше зайти прямо сейчас. С семьей, друзьями, коллегами, соседями. Это моя мечта и моя просьба к вам. Вместе мы победим! Парк «Уралмаш» победит!», – заключил Алексей Вихарев.

Голосование продлится до 31 мая. Оставить свой голос можно на сайте.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+