Scroll Down
 +18 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Название для креативного кластера в Екатеринбурге придумают горожане

11:26 17 января 2022
Свердловские власти объявили конкурс на лучшее название для креативного кластера на Вайнера, 16.
Название для креативного кластера в Екатеринбурге придумают горожане
Фото: Евгений Поторочин

В Екатеринбурге полным ходом идет строительство новой творческой площадки, на которой таланты Урала смогут заявить о себе и познакомиться с единомышленниками. Здесь разместятся студия звукозаписи, творческие коворкинги, а также продюсерский центр. На сегодняшний день проекту не хватает одного – названия. Его креативному кластеру придумают горожане.

Конкурс на лучшее название стартовал в уральской столице сегодня, а завершится он 21 января. Имя победителя региональные власти огласят 28 января.

«Предложение-победитель конкурса станет основой для разработки айдентики, включая логотип и фирменный стиль, которые будут использоваться на сувенирной и печатной продукции пространства», – сказал директор СОФПП Валерий Пиличев.

Каждый участник может предложить два варианта, которые впоследствии представят жюри – в том числе журналистам, городским чиновникам и бизнесменам. Заявку необходимо отправить на электронную почту rov@sofp.ru, передает официальный сайт правительства Свердловской области.

Открытие кластера запланировано на весну 2022 года. Ранее мы рассказывали про то, что расположится под крышей крупнейшего творческого пространства области.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+