Scroll Down
 +5 °C ММВБ  $93.25   €99.36

Вадим Самойлов выступит в «Ельцин центре» после скандала на Ural Music Night

10:59 16 ноября 2021
Музыкант станет спикером на мероприятии «Агентства стратегических инициатив» и расскажет о своем проекте творческого кластера на Уралмаше.
Вадим Самойлов выступит в «Ельцин центре» после скандала на Ural Music Night
Фото: Елена Сычева

Завтра, 17 ноября, в «Ельцин центре» состоится встреча «Агентства стратегических инициатив». В качестве спикера на одной из секций выступит музыкант и основатель «Агаты Кристи» Вадим Самойлов, который в рамках своего выступления на Ural Music Night со сцены раскритиковал учреждение. После инцидента руководство «Ельцин центра» объявило музыканта персоной нон-грата.

Мероприятие пройдет в коворкинге «Точка кипения». В пресс-службе «Ельцин центра» отметили, что не станут вмешиваться в проведение встречи и никак не будут препятствовать появлению Вадима Самойлова.

««Точка кипения» – это арендатор «Ельцин Центра». Также, как рестораны, салоны красоты, фитнес-центр. У каждого арендатора своя политика и они вольны приглашать гостей таких, каких посчитают нужными. Мы не можем диктовать им никакую политику «Ельцин Центра». Позиция нашего руководства и его программного директора остается прежней. Все остается, никаких перемен нет», – пояснили в пресс-службе «Ельцин центра». 

Стоит отметить, что после скандальной выходки организатор и идейный вдохновитель «Ночи музыки» Евгений Горенбург выступил с официальными извинениями за поведение музыканта, а многие уральцы осудили Самойлова за резкие высказывания.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+