Scroll Down
 +0 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Парк Маяковского станет хип-хоп площадкой Ural Music Night

17:46 14 сентября 2020
​В Парке Маяковского соберутся любители хип-хопа.
Парк Маяковского станет хип-хоп площадкой Ural Music Night

Парк Маяковского станет одной из площадок «Ночи музыки». Музыкальный фестиваль состоится в Екатеринбурге 18 сентября. Ранее организаторы выбирали площадки меньшего размера для выступления хип-хоп музыкантов. Но опыт последних лет показал, что на Урале живет много поклонников такого направления в музыке.

«Впервые в истории UMN фанатам этого направления отдана такая масштабная площадка: по опыту прошлых лет хип-хоп сцена является одной из самых посещаемых в рамках всего фестиваля. В этом году будет достаточно места, даже с учетом соцдистанции: вместимость площадки 7 тысяч человек», – сообщили в Парке Маяковского.

Хедлайнером хип-хоп сцены станет группа «Хлеб». Они выйдут на сцену после полуночи. Выступления других музыкантов расписаны по минутам, а сам концерт начнется в 19.00.

Напомним, ранее Global City писал о площадках фестиваля и о том, что в этому году для входа на фестиваль необходимо зарегистрироваться на сайте. Организаторы «Ночи музыки» заявили 50 сцен, на которых выступит 1600 музыкантов.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+