Scroll Down
 +27 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Продюсеры ТНТ расскажут музыкантам, как продвигать свое творчество

16:25 10 сентября 2020
В преддверии крупнейшего фестиваля Ural Music Night состоится конференция с участием крупнейших представителей шоу-бизнеса. На ней специалисты поделятся своим опытом с начинающими исполнителями, организаторами мероприятий и продюсерами.
Продюсеры ТНТ расскажут музыкантам, как продвигать свое творчество
Фото: пресс-служба Ural Music Night

Культурно-выставочный центр «Синара Арт» 17 сентября приглашает всех желающих на первую музыкальную конференцию. В качестве спикеров приглашены представители «Comedy Club» и «Вечернего Урганта». На мероприятии будут проведены две панельные дискуссии: «Грантовая поддержка проектов: возможности и особенности» и «Творческий поиск и отличительные черты артиста» взгляд со стороны. Что цепляет слушателей в новых музыкантах? Почему СМИ пишут об одних и молчат о других».

«Наша задача как организаторов Ночи музыки – не только привезти на мероприятие хедлайнеров, но и создать событие, которое позволит передавать знания и делиться полезными контактами с молодыми музыкантами. Мы хотим, чтобы они развивались, хотим поддержать их творческий рост. С этой же целью мы совместно со студией Doubletapp и CloudTips разработали и систему доната артистам», – комментирует Наталия Шмелькова, исполнительный директор Ural Music Night.

На мероприятии будет организовано непосредственное общение музыкантов и зрителей. На коротких встречах в формате спиддейтинга гости смогут пообщаться с экспертами, показать свое творчество и обменяться контактами. Правда, время строго ограничено – на разговор дано всего 5 минут.

В конце программы конференции зрителей ждет приятный сюрприз: Свердловская киностудия совместно со Студией АРТ-продакшен и командой фестиваля Уральская Ночь Музыки презентуют новый фильм «Музыка души и рэп реальной жизни» о выборе своего пути и творчестве.

17 сентября с 10:00 – 22:00

Верх-Исетский б-р, 15/4.

Вход на конференцию бесплатный и по предварительной регистрации по ссылке.

Количество мест ограничено.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+