Scroll Down
 -4 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Организаторы Ural Music Night назвали имена хедлайнеров

11:12 9 сентября 2020
Стали известны имена хедлайнеров нескольких площадок фестиваля Ural Music Night.
Организаторы Ural Music Night назвали имена хедлайнеров
Фото: пресс-служба UMN

В этом году Ural Music Night состоится 18 сентября. Традиционно на фестивале будут представлены музыканты, играющие в разных направления: инди, рок, поп, электроника, металл, этно. Ранее было объявлено, что в акции «Светает» примет участие певица Елка.

Сегодня стало известно, что хедлайнерами фестиваля станет группа TheHatters, они выступят на Плотинке. А на Площади 1905 года будет выступать джазовый трубач Вадим Эйленкриг с коллективом Eilenkrig.

Около ККТ «Космос» будет организована рок-сцена, на которой выступит «Большой Симфонический Квартирник» – совместный проект группы «Ромарио» и струнного квартета «Аристократ». Специальными гостями «Большого Симфонического Квартирника» на Ural Music Night 2020 станут: Алексей Романов («Воскресение»), Максим Леонидов («Секрет»), Алексей Иващенко («Иваси»), Александр Гагарин («Сансара»).

На площадке для музыкантов, играющих в стиле джаз/фанк выступит группа Amber Sept. На музыкальной сцене в «Синара-центре» выступит коллектив Flamencura под руководством гитариста и композитора Алексея Стародубцева. На этно-площадке будет выступать группа «Отава Ё» и «Изумруд».

Организаторы фестиваля сообщают, что это не весь список хедлайнеров. В этом году не обойдется без сюрпризов.

«Сюрпризом программы на Октябрьской площади станет выступление специально приглашенного гостя», – сообщили в пресс-службе Ural Music Night.

Организаторы напоминают, что для посещения площадок необходимо зарегистрироваться на сайте. Для тех, кто пожелает остаться дома, будет организована онлайн-трансляция с десяти площадок фестиваля.

Напомним, ранее Global City писал, что в этом году организаторы запустили систему донатов для музыкантов. Зрители смогут отблагодарить тех исполнителей, которые их впечатлят больше всего.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+