Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.13   €98.71

На фестивале Ural Music Night зрители смогут поддержать музыкантов донатами

18:01 4 сентября 2020
Горожане смогут поддержать музыкантов во время ежегодной акции «Ночь музыки». Оргкомитет фестиваля рассказал, о системе донатов, которая начнет работать в день фестиваля.
На фестивале Ural Music Night зрители смогут поддержать музыкантов донатами
Фото: пресс-служба UMN

В Екатеринбурге 18 сентября состоится Ural Music Night. В этом году организаторы фестиваля и студия Doubletapp разработали CRM-систему, которая позволяет управлять фестивалем. Это объединение в одном проекте всей информации о площадках, музыкантах и экспертах фестиваля.

Музыканты смогли легко подать заявку на фестиваль, менеджеры и оргкомитет фестиваля смогли отследить информацию о всех участниках. Также стало доступным планирование самого мероприятия, тайминг выступлений, организация площадок. Одним из самых важных нововведений стала система донатов.

«У всех зрителей фестиваля будет возможность отблагодарить понравившихся музыкантов через систему CloudTips: на сайте и в приложении Ural Music Night на странице каждого музыкального коллектива в Ночь Музыки появится кнопка «Donation» («Пожертвование»). Каждый гость фестиваля сможет внести любую сумму от 49 до 100 000 рублей напрямую на счет музыкантов, привязанный к личному кабинету CRM-системы. Пожертвования абсолютно легальны и соответствуют всем законам РФ. После окончания Ночи музыки система не перестанет действовать, и музыканты смогут пользоваться ей и в любых других своих проектах», – рассказали организаторы фестиваля.

Стоит отметить, что внедрение новой системы стало возможным благодаря поддержке Фонда президентских грантов.

Напомним, что пропуск на площадки «Ночи музыки» будет осуществляться после регистрации на сайте и с измерением температуры на входе.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+