Scroll Down
 +17 °C ММВБ  $94.09   €100.53

​В пятницу открывается каток на стадионе «Екатеринбург Арена»

11:26 13 декабря 2022
В этом году каток на центральном стадионе Екатеринбурга обновили. В нем появились новые зоны и развлечения для посетителей.
​В пятницу открывается каток на стадионе «Екатеринбург Арена»
Фото: Полина Зиновьева

Каток на стадионе «Екатеринбург Арена» откроется 16 декабря. Гостей ожидает новое пространство. Во-первых, площадь катка станет больше. Во-вторых, каток будет иметь несколько зон с бортиками, среди них спортивный корт и территория для массового катания на коньках. Также на катке будет работать пункт проката коньков, камера хранения, сервис по заточке коньков, теплое кафе, в котором можно согреться, не снимая обувь, и фудтрак на льду.

В день открытия, 16 декабря в 18.30, состоится развлекательная программа: красочные выступления на льду, активные игры для самых маленьких посетителей, флешмоб. Все желающие смогут принять участие в мастер-классе от ХК «Автомобилист». Завершится церемония открытия катка массовым катанием под новогодние композиции.

Еще один сюрприз подготовили для гостей катка. В день открытия выход на лед будет бесплатным по предварительной регистрации. Количество мест ограничено. В другие дни стоимость выхода на каток «Арена Парк» составит:

  • до 16 лет в будни – 150 рублей, выходные – 200 рублей
  • старше 16 лет в будни – 200 рублей, выходные – 250 рублей
  • дети до 6 лет – бесплатно
  • сопровождение на льду без коньков – бесплатно
  • прокат коньков – 150 рублей в час

Напомним, ранее Global City писал, где в Екатеринбурге покататься на коньках: адреса катков, стоимость выхода на лед и проката коньков.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+