Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71

В шоу «Молодые ножи» с Ивлевым появится повар из Екатеринбурга

17:50 13 февраля 2023
В эфир телеканала «Пятница» выйдет новый выпуск кулинарного шоу с Константином Ивлевым. Одним из участников станет житель уральской столицы.
В шоу «Молодые ножи» с Ивлевым появится повар из Екатеринбурга
Фото: пресс-служба телеканала

Талантливые уральцы продолжают покорять федеральное телевидение. Во втором сезоне реалити-шоу «Молодые ножи» с Константином Ивлевым появится повар Юрий Самоделкин из Екатеринбурга. Участнику 28 лет, но его стаж в ресторанной индустрии уже составляет десять лет. Основная специализация Юрия – итальянская кухня. Вместе с уральцем за победу в шоу будут сражаться пять поваров со всей России. Победителем станет тот, кто обойдет конкурентов с помощью таланта и вкуса блюд. Он получит золотой шеф-нож Константина Ивлева. Премьера состоится на телеканале «Пятница» 13 февраля в 19:00.

Напомним, в рамках телешоу известный шеф Константин Ивлев ищет молодых и талантливых поваров России от 16 до 30 лет, чтобы сделать из них новых звезд «Мишлен». Помогать ему будут звездные дегустаторы: Роза Сябитова, Владимир Пресняков, Ренат Агзамов, Дмитрий Губерниев, Регина Тодоренко и другие. В третьем выпуске оценит блюда телеведущий и шоумен Роман Юнусов.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что в шоу «Битва шефов» с Ивлевым победила повар из Екатеринбурга.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+